Страница обновлена 02.09.2021

Страница обновлена 02.09.2021

С 1 Сентября

Уважаемые участники образовательного процесса!

Поздравляем всех с началом учебного года.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой 1 сентября 2021 года общешкольной линейки не будет.

Торжественные мероприятия, посвящённые началу учебного года, будут проводиться в учебных кабинетах, закреплённых за каждым классом. Для классов, включённых в первый поток, начало – в 8.30.; во второй поток -  в 9.20.

Тематический урок посвящён году науки и технологий.

С третьего урока работа школы организуется по утверждённому расписанию.

Уважаемые участники образовательного процесса!

С 01.09.2021 года школа продолжает работать с учётом  санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Ученики будут приходить в школу двумя потоками для сокращения социальных контактов и упрощения процедуры «утреннего фильтра».

Первый поток начинает учиться с 1-го урока в 8.30. Это ученики 3-4а, 5-6а, 5-6б, 8 класс и 9 классов.

Второй поток начинает учиться со 2-го урока в 9.20. Это ученики 1-2а, 1-2б, 3-4б, 7-9 класса-комплекта.

В школе временно вводятся ограничительные меры по допуску родителей обучающихся в здания образовательного учреждения. Для личной встречи с сотрудниками школы необходимо предварительно записаться по телефона: 94194, 60904.

Ношение масок, термометрияобязательны для посетителей школы.

Об условиях организации образовательного
процесса в 2021-2022 году: