Страница обновлена 17.05.2017

Страница обновлена 17.05.2017

по итоговой оценке выполнения бюджетными и автономными учреждениями

государственных заданий на  выполнение государственных услуг в 2010 году

Наименование учреждения:
Государственное образовательное учреждение Ярославской области
Переславль-Залесская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат №3

показателя

Еди­ница измере­ния

Значение, утвержденное в государственном задании на 2010 год

Фактическое значение показателя за 2010 год

Степень выполнения
(в %)

Причины отклонения фактических значений показателей от утвержденных в государственном задании

3

4

5

6

7

Финансовые показатели государственного задания

Финансирование государственного задания

тыс. руб.

Объемные показатели государственного задания[i]

1

Психолого-педагогическое сопровождение социализации, умственного, эмоционального и физического развития

112

Полное государственное обеспечение

21

25

119%

Изменения в комплектовании ОУ на 1.09.2010 г.

3.

Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

112

4.

Предоставление мер социальной поддержки

91

87

96%

Изменения в ком­плектовании ОУ на 1.09.2010 г.

Интегральный показатель объема

Показатели качества /результата исполнения государственного задания[ii]

1

Соответствие условий осуществления образовательного процесса требованиям САНПИН, пожарной безопасности и охраны труда[iii]

90%

Проведено 2 проверки органами пожнадзора и 3 -  ТО Роспотребнадзором в Ростовском МО. По замечаниям органов Роспотребнадзора (справки) составлен План-задание на 2011 г.

2

Соответствие действий должностных лиц поставщика услуги уставу учреждения и локальным актам[iv]

100

3

Доля обучающихся, осваивающих в полном объёме образовательные программы

4

Доля обучающихся, получающих коррекционно-развивающую помощь

5

Доля обучающихся, охваченных организованным досугом

90%

94%

104%

6.

Доля обучающихся, участвующих в районных, областных, Всероссийских конкурсах, фестивалях

50%

53%

106%

Руководитель учреждения     _______________________    (А.И. Ивахненко)

Исполнитель        зам.директора по УВР               _____________   ( Т.М. Головкина)

[i] Здесь необходимо перечислить все услуги, содержащиеся в государственном задании на 2010 год и по каждому показателю подсчитать степень его  исполнения.

[ii] Показатели качества также берутся из ГЗ на 2010 год. Если в ГЗ они разделены по каждой услуге, то соответственно  и в отчете их надо разхделить

[iii] Если отсутствуют или исполнены все предписания Госпожнадзора и Роспотребнадзора на 1.09.2010, то в этом случае фактическое значение устанавливается  равным 100 %.

Во всех остальных случаях числовое значение показателя определяется  руководителем учреждения, и  в столбце 5 даются краткие пояснения по числовому значению показателя.

[iv] Если отсутствуют официальные жалобы со стороны представителей потребителей услуг (законных представителей), а также предписания (акты)  прокуратуры или  отдела надзорно-контрольной деятельности департамента образования, в которых указывается на нарушения  деятельности со стороны должностных лиц учреждения, связанные с отношениями учреждения – поставщика услуги и ее потребителей,   то в этом случае фактическое значение показателя устанавливается  равным 100 %. %.

Во всех остальных случаях числовое значение показателя  определяется руководителем учреждения, и  в столбце 5 даются краткие пояснения по числовому значению показателя.