Обеспечение питанием

1) В школе-интернате имеется оснащённая современным оборудованием и мебелью столовая.

2) Питание организуется в соответствии  СанПиН, отвечает физиологическим требованиям детского и подросткового организма.

3) В соответствии с п. 7 ст.79 ФЗ РФ от 29.12.2012 г. №272 «Об образовании в Российской Федерации»  обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в организации, осуществляющей образовательную деятельность, находятся на полном государственном обеспечении и обеспечиваются питанием, одеждой, обувью, мягким и жёстким инвентарём. Иные обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

© Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Переславль-Залесская школа-интернат №3», 2017 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 17.05.2017