В ГОУ ЯО Переславль-Залесской СКШИ №3 обеспечивается доступ  к следующим электронным образовательным ресурсам:

1)     Учебным материалам по предметам, записанным на DVD, CD  диски Лицензионным)

2)     К медиа-презентациям, разработанным по программным темам учителями-предметниками.

3)     К электронным ресурсам образовательного значения, размещённым в сети Интернет, под руководством ответственных педагогов и заведующей библиотекой.

© Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Переславль-Залесская школа-интернат №3», 2017 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 17.05.2017