Страница обновлена 06.06.2017

Страница обновлена 06.06.2017

Материалы родительских собраний

17 ноября 2016 года состоялось общешкольное родительское собрание «Проблемы личностного развития обучающихся с ОВЗ на разных возрастных ступенях». Материалы к собранию можно посмотреть здесь.

21 апреля 2016 года состоялось общешкольное родительское собрание «Обогащение представлений обучающихся об окружающем мире в семье и школе». Материалы собрания можно посмотретьздесь.

3 декабря 2015 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Патриотическое воспитание обучающихся с ОВЗ в семье и в школе». Материал к собранию можно посмотреть здесь.

16 апреля 2015 года в школе состоялось родительское собрание «Нравственное воспитание детей и подростков в семье и школе»Материалы к собранию.

26 ноября 2014 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Почему важно обучать ребёнка: взаимодействие семьи и школы».
Материалы к собранию.

24 апреля 2014 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Воспитание привычек здорового образа жизни у обучающихся СКОУ VIII вида: взаимодействие семьи и школы»
Презентации к собранию можно посмотреть здесь.

10 октября 2013 года состоялось общешкольное родительское собрание
«Единые требования семьи и школы к внешнему виду и культуре поведения обучающихся, воспитанников». Материалы собрания размещены здесь.
Презентации к общешкольному родительскому собранию.

Презентации к общешкольному родительскому собранию (22 ноября 2012 г.)
на тему: «Безопасность детей в школе и дома»

Буклет для родителей «Взаимодействие семьи и школы в вопросах профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений детей и подростков», подготовленный педагогамишколы.

Брошюра «Информация для родителей», к родительскому собранию «Реализация прав и обязанностей участников образовательного процесса: проблемы и пути их решения», подготовлена заместителем директора по УВР Т.М. Головкиной.

Презентации к общешкольному родительскому собранию (19 апреля 2012 г.)
«Обучаем, развивая и сохраняя здоровье»

Презентации к общешкольному родительскому собранию (25 апреля 2013 г.) «Трудности поведения детей и подростков: семья и школа вместе»